Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Горит Вечный огонь....

Горит Вечный огонь....

Горит Вечный огонь, замер почётный караул, на скамейках сидят труженики тыла и дети войны, кто смог принять участие в праздновании 77-летия Великой Победы. А вокруг море шаров, плакатов, флагов, других символов праздника. Таким был митинг 9 Мая в Таштыпском районе.  Впрочем, таким радостным и ярким он был всегда. Ведь в этот день с чувством благодарности вспоминают всех, кто сражался за Родину и свободу! 
В этот, поистине счастливый день, звучало много добрых слов. С днем Великой Победы поздравили односельчан глава Таштыпского района Алексей Александрович Дьяченко, Глава Таштыпского сельсовета  Рустам Хайратдинович Салимов, министр национальной и территориальной политики Михаил Анатольевич Побызаков, депутат Верховного Совета Республики Хакасия Наталья Вячеславовна Кокорева,, заместитель Секретаря Таштыпского местного отделения партии "Единая Россия" Александр Вадимович Исаков.
В память о погибших в Великой Отечественной войне и всех тех, кто не дожил до этой даты, была объявлена минута молчания. К Мемориальному комплексу, посвящённому защитникам Отечества, возложили венки.
Праздник продолжился в концертном зале  Дома культуры, где артисты и творческие коллективы района исполнили для зрителей творческие номера.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!