Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер
День главной отрасли

12 августа в малом зале администрации Таштыпского района прошло чествование работников строительной отрасли, которые трудятся и трудились на благо района. Праздничное мероприятие, посвященное Дню строителя, приветственным словом открыл Глава Таштыпского района А.А. Дьяченко:

– Уважаемые строители, подрядчики, земляки! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Отрасль, в которой вы трудитесь, важна для всех! Нам всем нужны здания и сооружения, дороги, современное комфортное жилье. Без вас, строителей, ничего этого не будет. Желаю вам крепкого сибирского здоровья, чтобы у вас всегда была работа. Также поздравляю ветеранов, которые отработали в строительстве всю жизнь и многое сделали для развития района. Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Хорошего настроения, всех с праздником!

За большой вклад в развитие строительной отрасли Таштыпского района, грамотой от главы района была отмечена работа ООО «Сибстрой», грамоту вручили директору В.В. Автаевой и представителю организации С.В. Автаеву. Компания установила модульные туалеты в 9 школах района. Отремонтировала спортзал Большесейской школы, произвела капремонты Имекской школы, построила жилые дома для специалистов в Таштыпе и Верх-Таштыпе.

Были отмечены компании ООО «Полимер» – устройство мягкого спортивного покрытия на волейбольной площадке и беговой дорожки спорткомплекса им. В.В. Майнагашева, ООО «Акмез» – ремонт пожарной сигнализации детских садов и школ, ООО «Стройреконструкция» – ремонт кровли детского сада «Солнышко», ремонт водоснабжения, канализации и системы пожарного водопровода, капитальный ремонт здания Таштыпской школы №1.

ООО «Дороги края» – ремонт и содержание автодорог, ремонт улиц в населенных пунктах Таштыпского района, благоустройство набережной в селе Таштып.

ООО «Синедекор» Т.Е. Абросимова. Работники предприятия возвели этнический центр шорской культуры в Тлачике, 12-ти квартирный жилой дом в Таштыпе, школу на 70 учащихся в Нижних Сирах, заменили спортивное покрытие футбольного поля на стадионе «Урожай» и реконструировали автодорогу на Верхний Курлугаш.

Таштыпское ДРСУ – ремонт дворовых территорий в селе Таштып, устройство асфальтобетонного покрытия на стадионе «Урожай», ремонт улиц и благоустройство территорий населенных пунктов района; ООО «Востоксантехмонтаж» – капитальный ремонт здания СДК в Малых Арбатах.

Грамотами главы района были отмечены индивидуальные предприниматели: Д.И. Круговых, Е.С. Коврижных, О.Н. Вахрушев, К.С. Султреков.

Не обошли вниманием и ветеранов, ценные подарки вручили: Е.А. Журавлевой, В.И. Еремееву, В.Н. Трофимову, М.Н. Дьяченко, В.Н. Тюгаеву, В.Л. Лалетину, Р.Н. Субракову.

С ответным словом обратилась руководитель ООО «Полимер» Е.В. Бухтуева:

– Хочу выразить благодарность руководству Таштыпского района. С вами комфортно работать, вы вовремя выполняете все взятые обязательства по отношению к нам, при необходимости помогаете техникой. Благодарим за сотрудничество и надеемся на дальнейшую плодотворную работу!

Андрей Васильев

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!