Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Профессионалы банковской системы

Профессионалы банковской системы

В Таштыпском отделении Сбербанка России трудится небольшой и дружный коллектив высококвалифицированных специалистов.

Более 30 лет работает в банковской системе, а сегодня возглавляет коллектив Ольга Дмитриевна Лалетина. О коллегах она отзывается теплыми словами благодарности.

Елена Николаевна Амзаракова в банковской системе 25 лет, это специалист высокого класса, своим опытом всегда рада поделиться с молодыми сотрудниками.

Профессионал своего дела Ольга Геннадьевна Бутонаева, и коллегам, если нужно, подскажет, и квалифицированную помощь посетителям окажет.

В отделении подрастают молодые кадры. Николай Андреевич Чучумаков – специалист по выдаче кредитов. Клиенты довольны его вниманием, вежливым отношением и грамотным сопровождением.

Мария Евгеньевна Родионова – менеджер по обслуживанию, посетителей встречает с очаровательной улыбкой, быстро и грамотно обслуживает и получает благодарности в свой адрес.

С профессиональным праздником поздравляем ветеранов Сбербанка, которые были преданы своей работе не один десяток лет. Это: Клавдия Константиновна Юктешева, Надежда Геннадьевна Мингалева, Светлана Николаевна Сайборакова, Галина Николаевна Брюханова. Здоровья вам на долгие годы!

С праздником, уважаемые работники Таштыпского Сбербанка!

Виктор Пермяков

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!