Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер
Рядом, когда беда

На прошлой неделе в преддверии профессионального праздника в районном Доме культуры чествовали работников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Торжественное мероприятие открыл глава Таштыпского района Н.В. Чебодаев. Он выразил слова благодарности работникам ЖКХ за их ежедневный и тяжелый труд, а также отметил, что администрация района намерена уделить большое внимание модернизации жилищной сферы, так как от нее напрямую зависит комфорт и благополучие граждан.

К поздравлениям и теплым пожеланиям присоединились: и.о. заместителя главы по градостроительной, жилищной политике и безопасности жизнедеятельности Э.Г. Топоев, председатель Совета депутатов Таштыпского района Г.Г. Тодинов, директор МУП «Таштыпская автоколонна» В.Н. Азараков, глава Таштыпского сельсовета Р.Х. Салимов.

В этот день за высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям почетными грамотами главы Таштыпского района, Совета депутатов Таштыпского района, администрации Таштыпского сельсовета были награждены: машинисты котельной, кочегары, слесари-ремонтники, электрики, операторы очистных сооружений, уборщики служебных помещений, рабочие по уборке домовладений, водители, мастера котельного хозяйства, сторожа-истопники.

Почетной грамотой Правительства Республики Хакасия был отмечен труд лаборанта очистных сооружений Раисы Викторовны Мишаниной, отдавшей профессии более 30 лет. Награду Раисе Викторовне вручил лично глава Хакасии В.О. Коновалов на торжественном приеме в честь профессионального праздника в г. Абакане.

Благодаря именно этим людям в наших домах чисто, тепло и уютно. А когда вдруг случается беда, они немедленно выезжают на помощь, чтобы устранить поломку, прочистить засор, восстановить подачу воды, тепла и света.

Музыкальными подарками и поздравлениями радовали виновников торжества артисты, танцевальные и вокальные коллективы Дома культуры, а также Кристина Гордеева, Мила Огненных и Аксиния Агеева.

Ольга Конюк

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!