Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер
Не спеши – тебя ждут дома

Накануне праздника – Дня защитника Отечества, сотрудники Таштыпской Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами дорожного движения поздравили водителей. Мужчины получили из рук ребят открытки, тематические буклеты и добрые слова с пожеланиями безопасных дорог. А живая инсталляция со словами "Не спеши - тебя ждут дома!" напомнила всем участникам акции и проезжавшим мимо водителям о важной роли семьи в жизни каждого человека.

В свою очередь представители мужского пола пообещали соблюдать ПДД и поблагодарили ребят за подарки, а сотрудников полиции за работу по обеспечению безопасности на дорогах.

Женщины Таштыпской Госавтоинспекции поздравляют своих коллег и всех жителей республики с Днем Защитника Отечества — праздником, который символизирует самоотверженность, благородство, мужество и честь! Желаем вам воплотить в жизнь все стратегические желания, с оптимизмом смотреть в будущее и одерживать блестящие победы во всех сферах вашей жизни! Здоровья, добра, стойкости духа, успехов, мира и любви вашим семьям!


Таштыпская Госавтоинспекция
Отправлено из Почты Mail.ru


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!