Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Старт профилактической акции «Детям Хакасии – безопасные дороги!»

Старт профилактической акции «Детям Хакасии – безопасные дороги!»

Мероприятие стартует завтра и продлится до 4 сентября. Приоритетной ежедневной задачей для нарядов Госавтоинспекции станет работа, направленная на профилактику ДТП с участием несовершеннолетних участников дорожного движения. Водителей ждут проверки на предмет наличия и использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей. Не останутся без внимания юные пешеходы, велосипедисты и самокатчики.

Информационное поле соцсетей заполнится информациями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Делитесь постами со своими друзьями, коллегами и знакомыми, предлагайте их для опубликования в родительских чатах и страничках в детских садах и школах. Общими усилиями мы просто обязаны сдержать рост и не допустить ДТП с участием детей-школьников.

Ежедневно напоминайте детям о правилах безопасного перехода через проезжую часть. Учите их ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ перед дорогой, СМОТРЕТЬ по сторонам и ДУМАТЬ!

Водители! Внимание на дорогу! От вас также многое зависит. Требуйте от пассажиров обязательного использования средств пассивной безопасности. Снижайте скорость перед пешеходными переходами. Будьте предельно сосредоточены, когда вблизи проезжей части находятся дети и подростки.
--
Таштыпская Госавтоинспекция


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!