Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

В выходные дни автоинспекторы Таштыпского района отстранили от управления транспортными средствами троих нетрезвых водителей

В выходные дни автоинспекторы Таштыпского района отстранили от управления транспортными средствами троих нетрезвых водителей

За передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления автотранспортом, придется заплатить штраф в размере 30 000 рублей жительнице села Таштып.

В отношении любителей езды в нетрезвом виде подготовлены материалы в суд. Им грозит административный арест на срок от 10 до 15 суток или наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

У одного из автопьяниц алкотестер выдал результат 2,104 мг/л паров алкоголя в выдыхаемом воздухе. Это более чем в 13 раз выше допустимой нормы. 21-летний водитель ВАЗ 2104 рассказал полицейским, что поехал в Большую Сею к девушке. Видимо для храбрости решил накидаться, прихватив с собой такого же пьяного дружка.

Госавтоинспекция Хакасии просит граждан не оставаться в стороне от проблемы пьянства за рулем. Остановите нетрезвого водителя вовремя, позвоните - 102!
 

--
Таштыпская Госавтоинспекция


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!