Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Сотрудники Госавтоинспекции Таштыпского района и пожарной части № 61 провели совместный рейд по проверке огнетушителей в автотранспорте

Сотрудники Госавтоинспекции Таштыпского района и пожарной части № 61 провели совместный рейд по проверке огнетушителей в автотранспорте

С наступлением холодов существенно возрастает нагрузка на систему отопления в транспортном средстве, а это значит, что увеличивается риск возгорания автомобиля.

В целях профилактики и предупреждения подобных ситуаций, в преддверии наступления холодов, автоинспекторы и сотрудники противопожарной службы проверили наличие у водителей в транспорте огнетушителей.

Вместе с тем каждому были вручены агитационные материалы, в которых были указаны основные причины возгорания автомобиля. В связи с ухудшением погодных условий, гололедицы на дорогах, водителям были вручены памятки о том, как гололед влияет на управление автомобилем, о важности соблюдения скоростного режим и дистанции между транспортными средствами.

Мероприятие проведено в рамках реализации регионального проекта Республики Хакасия «Безопасность дорожного движения» и муниципальной программы «Формирование законопослушного поведения участников дорожного движения в Таштыпском районе на 2018-2023 годы».


 
--
Таштыпская Госавтоинспекция


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!