Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Рекомендации для родителей. Уважаемые родители! Говорите своим детям о правилах дорожного движения!

Рекомендации для родителей. Уважаемые родители! Говорите своим детям о правилах дорожного движения!

Поездка организована региональным отделением Союза пенсионеров России при поддержке Отделения СФР по республике.

            Участниками проекта в сфере социального туризма станут 30 пенсионеров Хакасии. За время экспедиции по Ширинскому району республики, которая пройдет в начале июня они познакомятся с местными достопримечательностями, примут участие в посадке деревьев, спортивном празднике и других культурно-познавательных мероприятиях.

            Цель проекта – развитие активного досуга граждан старшего поколения. В состав группы войдут пенсионеры из Ширинского и Орджоникидзевского районов, участвующие в волонтерском движении и патриотической работе с молодежью. В программе – проживание в уютных деревянных домиках, утренняя гимнастика, обеды на природе, баня и посиделки у костра.

            «Туризм дает возможность полноценного общения для энергичных и любознательных пожилых людей. Путешествие, новые знакомства, яркие незабываемые впечатления – все это поднимает настроение человека, позволяет ему ощутить всю полноту жизни, настраивает на позитивный лад, придает силы. Мы видим свою задачу в том, чтобы помочь пенсионерам реализовать свои потребности в общении, познании, развитии и желании быть в гуще событий», – отметил Николай Дурасов, председатель регионального отделения Союза пенсионеров России.

           

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!