Одномандатный избирательный округ № 1 |
||
1 |
Костычаков Владимир Федорович |
Коммунисты России |
2 |
Таначаков Алексей Юрьевич |
ЛДПР |
3 |
Канзычакова Наталья Ивановна |
Самовыдвижение |
4 |
Шулбаев Андрей Алексеевич |
Самовыдвижение |
5 |
Круговых Дмитрий Евгеньевич |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Урыбина Ирина Александровна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
7 |
Миягашев Александр Николаевич |
Самовыдвижение |
Трехмандатный избирательный округ №2 |
||
1 |
Лебедев Александр Сергеевич |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
2 |
Иванов Михаил Георгиевич |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
3 |
Мамышева Ирина Леонидовна |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
4 |
Медведев Анатолий Степанович |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Пермяков Виктор Александрович |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Чучалин Виталий Артемьевич |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Сазанакова Галина Еремеевна |
КПРФ |
8 |
Бурнашов Михаил Алексеевич |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
9 |
Тормозаков Александр Сергеевич |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
10 |
Степанова Инга Вениаминовна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
Одномандатный избирательный округ № 3 |
||
1 |
Сазанакова Вера Дмитриевна |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
2 |
Бутанаев Владимир Васильевич |
ЛДПР |
3 |
Бутонаев Александр Иванович |
Самовыдвижение |
4 |
Кокоякова Юлия Васильевна |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Карамашева Елена Михайловна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
Одномандатный избирательный округ № 4 |
||
1 |
Куюков Иннокентий Федорович |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 |
Аданакова Елизавета Сергеевна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
Трехмандатный избирательный округ № 5 |
||
1 |
Ланкин Иван Григорьевич |
Коммунисты России |
2 |
Квасова Елена Владимировна |
ЛДПР |
3 |
Бозыков Семен Михайлович |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
4 |
Топоева Анна Арсентьевна |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
5 |
Тодинов Георгий Гаврилович |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
6 |
Тюгаев Владимир Николаевич |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
7 |
Карамашева Надежда Сергеевна |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Карамашев Иван Васильевич |
КПРФ |
9 |
Григоренко Николай Александрович |
КПРФ |
10 |
Панкратов Александр Леонидович |
КПРФ |
11 |
Егина Марина Владимировна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
12 |
Медведева Людмила Семеновна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
13 |
Тоданова Оксана Владимировна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
Двухмандатный избирательный округ № 6 |
||
1 |
Кузургашев Александр Николаевич |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
2 |
Иванов Алексей Владимирович |
Самовыдвижение |
3 |
Чебодаев Сергей Семенович |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
4 |
Кызынгашев Валерий Михайлович |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
5 |
Чебодаев Семен Прокопьевич |
КПРФ |
6 |
Иванова Ольга Андреевна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
7 |
Тороков Максим Васильевич |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
Одномандатный избирательный округ № 7 |
||
1 |
Мишанина Алена Викторовна |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
2 |
Петрунов Евгений Анатольевич |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 |
Бабикова Татьяна Михайловна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
Четырехмандатный избирательный округ № 8 |
||
1 |
Кулумаев Валерий Андреевич |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
2 |
Тодозаков Виталий Петрович |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
3 |
Лалетина Сталина Филипповна |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
4 |
Журавлев Артем Михайлович |
ЛДПР |
5 |
Босин Алексей Николаевич |
Самовыдвижение |
6 |
Сипкина Анна Викторовна |
Самовыдвижение |
7 |
Ишутченко Татьяна Ивановна |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Хомякова Алёна Валериевна |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Кутузова Наталья Леонидовна |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Исаков Александр Вадимович |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
11 |
Сафьянов Евгений Дмитриевич |
КПРФ |
12 |
Канзычаков Евгений Эдуардович |
КПРФ |
13 |
Мишанина Галина Геннадьевна |
КПРФ |
14 |
Аношко Светлана Олеговна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
15 |
Артонова Наталья Петровна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
16 |
Нербышев Николай Валерьевич |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
17 |
Селезнев Константин Викторович |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
Трехмандатный избирательный округ № 9 |
||
1 |
Асочакова Ольга Никаноровна |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
2 |
Дубровин Александр Викторович |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
3 |
Тодозакова Ирина Васильевна |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
4 |
Якунин Михаил Александрович |
ЛДПР |
5 |
Лобань Сергей Владимирович |
ЛДПР |
6 |
Бочаров Юрий Владимирович |
Самовыдвижение |
7 |
Крысенко Михаил Николаевич |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
8 |
Карпова Надежда Владимировна |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
9 |
Тоданова Алина Ивановна |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
10 |
Кабаева Людмила Михайловна |
КПРФ |
11 |
Родионов Владимир Васильевич |
КПРФ |
12 |
Карамашева Ирина Васильевна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
13 |
Скоморохова Татьяна Павловна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
14 |
Танов Артур Александрович |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
15 |
Тохтобина Нина Степановна |
Самовыдвижение |
16 |
Кулемеев Григорий Ананьевич |
Самовыдвижение |
Выдвинутые кандидаты в Таштыпском районе
по состоянию на 06 июля 2022 года
Кандидаты на должность Главы Таштыпского района |
|||
1 |
Султреков Андрей Миронович |
Самовыдвижение |
ТСН «Бриз», Председатель правления |
2 |
Ерохина Лариса Валерьевна |
Самовыдвижение |
Администрация города Абазы, главный специалист Сектора по муниципальным закупкам |
3 |
Тормозаков Александр Сергеевич |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
МКУ «Управление образования администрации Таштыпского района», специалист Отдела мониторинга |
4 |
Чебодаев Николай Васильевич |
Самовыдвижение |
Глава Администрации Пуланкольского сельсовета Аскизского района |
Кандидаты на должность Главы Большесейского сельсовета |
|||
1 |
Кузуков Семен Валерьевич |
Самовыдвижение |
ФКУ ИК-33 УФСИН России по РХ, младший инспектор 1 категории группы режима |
2 |
Бутонаев Александр Иванович |
Самовыдвижение |
ГБУ РХ «Дирекция ООПТ Хакасия», старший государственный инспектор по охране особо охраняемых природных территорий отдела охраны природных ресурсов |
3 |
Сазанакова Тамара Владимировна |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Глава Большесейского сельсовета |
Кандидаты на должность Главы Таштыпского сельсовета |
|||
1 |
Салимов Рустам Хайратдинович |
Справедливая Россия – Патриоты – За правду |
Глава Таштыпского сельсовета |
2 |
Тамбовцев Димитрий Сергеевич |
Коммунисты России |
Войсковая часть 79222, юрисконсульт |
3 |
Бурнашов Михаил Алексеевич |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
Таштыпский районный суд Республики Хакасия, водитель |
4 |
Чертыгашев Павел Юрьевич |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
ГКУ РХ «Таштыпская ветстанция», ветврач-терапевт |
5 |
Тюгаев Владимир Николаевич |
Самовыдвижение |
Пенсионер |
Кандидаты на должность Главы Имекского сельсовета |
|||
1 |
Медведева Людмила Семеновна |
«НОВЫЕ ЛЮДИ» |
Домохозяйка |
2 |
Тодояков Анатолий Михайлович |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Глава Имекского сельсовета |
Кандидаты на должность Главы Матурского сельсовета |
|||
1 |
Чебодаев Семен Прокопьевич |
КПРФ |
Пенсионер |
2 |
Шултреков Василий Васильевич |
Самовыдвижение |
ГКУ РХ «Противопожарная служба» - филиал отряд противопожарной службы РХ №6, Начальник ПЧ №63 |
3 |
Сипкина Лариса Геннадьевна |
Самовыдвижение |
ХРО Общероссийской общественной организации «Российский красный крест», руководитель программ Абазинского городского отделения Красного креста |
4 |
Иванова Наталья Сергеевна |
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Администрация Матурского сельсовета, специалист 1 категории |