Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Информационное сообщение о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Республики Хакасия

Зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется Избирательной комиссией Республики Хакасия на основе предложений избирательных объединений, иных общественных объединений; представительных органов муниципальных образований; собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

В резерв составов участковых комиссий не зачисляются кандидатуры, не соответствующие требованиям, установленным пунктом 1 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Подробную информацию о приеме предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий можно получить в территориальной избирательной комиссии Таштыпского района Республики Хакасия по номеру телефона: 8(390-46)2-10-99, а также на официальном сайте Избирательной комиссии Республики Хакасия в сети Интернет (раздел «Кадровая служба. Вакансии и конкурсы»).

 

Избирательная комиссия Республики Хакасия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!