Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35
Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Выдвижение кандидатов 2020 год

Наименование выборов

Ф.И.О кандидата

Полит.парт/

самовыдвиж.

Выборы Главы Арбатского сельсовета

1.Сипкина Лариса Геннадьевна

самовыдвижение

2.Лебедев Александр Сергеевич

самовыдвижение

3.Карлов Александр Григорьевич»

РО ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»

4.Чебодаев Сергей Николаевич

самовыдвижение

Выборы главы Анчулского сельсовета

1. Майтаков Виталий Юрьевич

самовыдвижение

2.Тибильдеев Олег Иванович

Таштыпское местное отделение ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3. Сафьянова Эмма Николаевна

Самовыдвижение

4. Бутонаев Саян Георгиевич

Самовыдвижение

Выборы главы Бутрахтинского сельсовета

1. Челтыгмашева Татьяна Григорьевна

самовыдвижение

2. Султреков Сергей Антонович

самовыдвижение

3. Боргояков Семен Михайлович

Таштыпское местное отделение ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Выборы Главы Нижнесирского сельсовета

1. Карамашева Ирина Васильевна

самовыдвижение

2. Петрунова Олеся Викторовна

Таштыпское местное отделения ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3. Мишанина Алена Викторовна

самовыдвижение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выборы депутатов Совета депутатов

Таштыпский сельсовет

Наименование выборов

Ф.И.О кандидата

Полит.парт/

самовыдвиж.

по 3-х мандатному округу № 1

1. Крысенко Михаил Николаевич

Таштыпское местное отделение ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2. Знак Марина Викторовна

Таштыпское местное отделение ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3. Андреева Алла Владимировна

Таштыпское местное отделение ВПП

                              «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4. Ган Сергей Иванович

Таштыпское местное отделение ХРО КПРФ

 

5. Сыргашева Римма Ивановна

Таштыпское местное отделение ХРО КПРФ

 

6. Шулбаев Иван Викторович

самовыдвижение

 

7. Куличенко Юлия Борисовна

самовыдвижение

 

8. Тыгдымаева Лариса Павловна

самовыдвижение

 

9. Классен Вячеслав Яковлевич

самовыдвижение

 

10. Москалев Георгий Николаевич

ХР ПП Коммунистическая партия Коммунисты России

 

11. Тохтобина Нина Степановна

самовыдвижение

 

12. Калинин Дмитрий Викторович

ХР ПП Коммунистическая партия Коммунисты России

 

13. Евсеева Елена Алексеевна

ХРО ПП ЛДПР