Выдвижение кандидатов 2020 год |
|||
Наименование выборов |
Ф.И.О кандидата |
Полит.парт/ самовыдвиж. |
|
Выборы Главы Арбатского сельсовета |
1.Сипкина Лариса Геннадьевна |
самовыдвижение |
|
2.Лебедев Александр Сергеевич |
самовыдвижение |
||
3.Карлов Александр Григорьевич» |
РО ВПП «ПАРТИЯ РОСТА» |
||
4.Чебодаев Сергей Николаевич |
самовыдвижение |
||
Выборы главы Анчулского сельсовета |
1. Майтаков Виталий Юрьевич |
самовыдвижение |
|
2.Тибильдеев Олег Иванович |
Таштыпское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
||
3. Сафьянова Эмма Николаевна |
Самовыдвижение |
||
4. Бутонаев Саян Георгиевич |
Самовыдвижение |
||
Выборы главы Бутрахтинского сельсовета |
1. Челтыгмашева Татьяна Григорьевна |
самовыдвижение |
|
2. Султреков Сергей Антонович |
самовыдвижение |
||
3. Боргояков Семен Михайлович |
Таштыпское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
||
Выборы Главы Нижнесирского сельсовета |
1. Карамашева Ирина Васильевна |
самовыдвижение |
|
2. Петрунова Олеся Викторовна |
Таштыпское местное отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
||
3. Мишанина Алена Викторовна |
самовыдвижение |
||
Выборы депутатов Совета депутатов Таштыпский сельсовет |
|||
Наименование выборов |
Ф.И.О кандидата |
Полит.парт/ самовыдвиж. |
|
по 3-х мандатному округу № 1 |
1. Крысенко Михаил Николаевич |
Таштыпское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|
2. Знак Марина Викторовна |
Таштыпское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
||
3. Андреева Алла Владимировна |
Таштыпское местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
||
|
4. Ган Сергей Иванович |
Таштыпское местное отделение ХРО КПРФ |
|
|
5. Сыргашева Римма Ивановна |
Таштыпское местное отделение ХРО КПРФ |
|
|
6. Шулбаев Иван Викторович |
самовыдвижение |
|
|
7. Куличенко Юлия Борисовна |
самовыдвижение |
|
|
8. Тыгдымаева Лариса Павловна |
самовыдвижение |
|
|
9. Классен Вячеслав Яковлевич |
самовыдвижение |
|
|
10. Москалев Георгий Николаевич |
ХР ПП Коммунистическая партия Коммунисты России |
|
|
11. Тохтобина Нина Степановна |
самовыдвижение |
|
|
12. Калинин Дмитрий Викторович |
ХР ПП Коммунистическая партия Коммунисты России |
|
|
13. Евсеева Елена Алексеевна |
ХРО ПП ЛДПР |