Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда– 2023.

Приглашаем принять участие и просим проинформировать об олимпиаде специалистов по охране труда, промбезопасности и специалистов по охране окружающей среды организаций Республики Хакасия. Участие бесплатное.

           Группа «Актион Охрана труда» c 2019 года проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда. С 2023 года вводятся новые номинации для специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды.

Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда, промбезопасности и специалистов по охране окружающей среды и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, минимизации последствий аварий на опасных производственных объектах и негативного воздействие на окружающую среду.

           По итогам олимпиады будут традиционно сформированы рейтинги специалистов по охране труда в России и федеральном округе. И новые рейтинги специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды в России.

Будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе - 50000рублей.
Лучший специалист по промбезопасности получит 100 000 рублей. Лучший специалист по охране окружающей среды получит 100 000 рублей.Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!