Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Сибири»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации информирует, что с 15 мая по 16 июня 2023г., в Томской области состоится Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по охране труда Сибири», который призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда на территории Сибирского федерального округа Российской Федерации, повысить имидж специалистов по охране труда, предоставить дополнительные возможности специалистам для карьерного роста и профессионального развития, стимулировать инициативы специалистов по охране труда к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда и методов работы.

Конкурс будет проведен в два этапа (региональный и межрегиональный) по двум номинациям: «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций производственной сферы»; «Лучший специалист по охране труда Сибири организаций непроизводственной сферы».

Первый этап Конкурса пройдет с 15 мая по 16 июня 2023 года дистанционно с использованием информационных технологий путем тестирования по вопросам охраны труда для всех участников Конкурса.

Для того, чтобы стать участником Конкурса, необходимо на странице Конкурса https://tocot.pro/konkurs-2023 заполнить электронную форму заявки участника. Приём заявок открыт с 15 мая по 16 июня 2023года. После заполнения заявки на электронный адрес участника придет письмо с логином, паролем и рассылкой для прохождения тестирования.

Участник Конкурса по 16 июня включительно может зайти на электронную площадку

Конкурса и пройти тестирование.

К участию в межрегиональном этапе Конкурса допускаются участники, набравшие наибольшее количество баллов и занявшие первые места по каждой номинации в регионах Сибирского федерального округа Российской Федерации по итогам регионального этапа.

Межрегиональный этап пройдёт в первой декаде сентября 2023 года очно в г.Томске.

Точная дата, время начала и окончания проведения второго этапа Конкурса будут сообщены дополнительно.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!