Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

В 2022 году более 1,5 тысяч жителей Хакасии записались в ПФР через интернет

Региональное Отделение Пенсионного фонда напоминает жителям Хакасии, что записаться на прием в клиентскую службу ПФР можно не только по телефону 8-800-600-0439, но и через интернет-сервис. Такая процедура занимает не более 5 минут и не требует дополнительных регистраций.

       Для оформления записи необходимо зайти на главную страницу сайта Пенсионного фонда России - pfr.gov.ru. В левой части экрана в разделе «Личный кабинет» следует выбрать услугу «Предварительная запись».

       В первом блоке «Данные заявителя» нужно ввести ФИО, СНИЛС и контактный номер телефона, после чего нажать кнопку «Следующий шаг». В разделе «Место приема» выбрать «Республика Хакасия», город или район, и также нажать кнопку «Следующий шаг». В графе «Тема приема» требуется указать из списка предмет обращения. В блоке «Дата и время приема» нужно кликнуть на одну из свободных дат и определиться с удобным временем.

         В последнем разделе «Согласие на обработку данных» поставить отметку в поле «Я даю согласие на обработку моих личных данных». Для завершения процедуры – нажать кнопку «Записаться на прием».

       После оформления записи на экране появится информация с подтверждением. В ней будет указана дата и время приема, территориальное подразделение ПФР, номер талона и окно приема. Талон с подтверждением можно сохранить на компьютер или мобильное устройство в качестве памятки, но предъявлять его при посещении Пенсионного фонда не требуется.

      

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!