Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Объединённые клиентские службы Социального фонда России будут работать 4 января

Россияне смогут получить услуги Социального фонда России (СФР) уже 4 января 2023 года. В этот день по всей стране в дежурном режиме будут работать объединённые клиентские службы СФР. Гражданам будут доступны все государственные услуги объединённого Фонда, включая оформление выплаты единого пособия для семей с низким доходом.

            - Создание Социального фонда России совпало с новогодними праздниками. Дни с 1 по 8 января в нашей стране будут выходными. Несмотря на это, в клиентских службах фонда 4 января будет организован дежурный приём граждан. Если у кого-то есть неотложные вопросы по оформлению мер социальной поддержки, то специалисты фонда окажут всю необходимую помощь, – пояснил Председатель Социального фонда России Сергей Чирков.

            В Хакасии 4 января будут открыты клиентские службы в городах Абакан, Саяногорск Черногорск и в Аскизском районе с 10.00 до 14.00 часов. Это территории с наиболее высоким количеством обращений граждан.

            В штатном режиме клиентские службы Соцфонда заработают с 9 января. Адрес ближайшей клиентской службы можно уточнить на сайте Соцфонда (https://sfr.gov.ru/branches/khakasia/info/~0/7906).

            Напоминаем, что подача электронных заявлений на получение мер социальной поддержки фонда доступна на портале государственных услуг, а в Едином контакт-центре по бесплатному телефону 8-800-6000-000 и в онлайн-чате на главной странице сайта СФР можно получить консультацию по интересующим вопросам о мерах социальной поддержки.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!