Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Благодарю за вклад, который каждый из вас вносит в развитие отрасли и экономики Хакасии: Валентин Коновалов вручил награды за достижения в области туризма

Благодарю за вклад, который каждый из вас вносит в развитие отрасли и экономики Хакасии: Валентин Коновалов вручил награды за достижения в области туризма

27 сентября во Всемирный день туризма глава Хакасии Валентин Коновалов поздравил профессиональное сообщество.

— Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днём туризма и благодарю за тот вклад, который каждый из вас вносит сегодня в развитие отрасли и экономики Хакасии. Желаю вам новых креативных идей, чтобы ваше дело развивалось, а все планы реализовывались! — сказал Валентин Коновалов.

Он подчеркнул, что правительство Хакасии ведёт активную и масштабную работу по повышению туристической привлекательности региона. За последние три года в пять раз увеличено финансирование отрасли из республиканского бюджета, расширяются направления грантовой поддержки предпринимателей, привлекаются инвесторы для строительства и реконструкции инфраструктуры туризма.

Благодарность главы Хакасии за добросовестный труд и высокий профессионализм получили: директор научно-производственного объединения «Археология и историко-культурная экспертиза» Пётр Амзараков, генеральный директор компании «Дискавери» Инна Поддубровская, директор государственного природного заповедника «Хакасский» Виктор Непомнящий, директор музея «Древние курганы Салбыкской степи» Василий Боргояков и генеральный директор загородного отеля «Гладенькая» Виктор Смоловский.

 

 

27.09.2022 г.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!