Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Историческое событие: Глава Хакасии будет присутствовать на церемонии подписания договоров о вхождении новых территорий в состав России

Валентин Коновалов в эти дни находится в командировке в Москве. Сегодня, 30 сентября, в числе глав других регионов, представителей исполнительной и законодательной властей страны он будет присутствовать при историческом событии: подписании Президентом России договоров о вступлении в состав нашего государства новых территорий по итогам прошедших референдумов. Ожидается также объемное выступление Владимира Путина, сообщил СМИ накануне пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.

Референдумы о присоединении к России ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей проходили с 23 по 27 сентября. По результатам обработки бюллетеней абсолютное большинство населения всех четырех субъектов проголосовало за вхождение в состав нашей страны. Начало церемонии подписания договоров ожидается в 15.00 по московскому времени.

Исполнение обязанностей Главы Хакасии на время командировки Валентина Коновалова возложено на его первого заместителя Татьяну Курбатову.

 

30.09.2022 г.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!