Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Угольная отрасль – новые реалии: Глава Хакасии участвует в международном угольном форуме в Кузбассе

Глава Хакасии Валентин Коновалов находится в командировке в столице Кузбасса. В угольном сердце страны проходит международный форум, приуроченный к 300-летию начала угледобычи в России. Он собрал представителей властных структур, угольных холдингов, научных кругов, а также инвесторов. Тема форума: «Угольная отрасль – новые реалии».

В программе тематические сессии, заседания, круглые столы, презентации и торжественные мероприятия. Среди спикеров и гостей угольного форума – руководители федеральных министерств и ведомств, представители крупнейших угледобывающих предприятий, международная научная общественность.

Запланировано участие главы Хакасии в пленарном заседании форума, в работе совместного заседания Президиума Правительственной комиссии по транспорту и комиссий Госсовета России по направлениям «Энергетика» и «Транспорт».

Руководитель региона станет участником заседания Совета при полпреде Президента России в СФО. Валентин Коновалов также примет участие в работе общего собрания членов Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» и других мероприятиях.

Исполняет обязанности главы Хакасии на время командировки его первый заместитель – руководитель Аппарата Татьяна Курбатова.

 

07.10.22

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!