Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Встречи с жителями, открытие ДК, награждение: глава Хакасии запланировал рабочие поездки в Таштыпский и Боградский районы

В рабочем графике главы Хакасии Валентина Коновалова в течение этой недели запланированы рабочие поездки в два района республики – Боградский и Таштыпский.  

В среду, 16 ноября он посетит Таштыпский район. В селе Таштып руководитель региона в торжественной обстановке наградит победителей конкурса на предоставление единовременных выплат родителям (законным представителям) первоклассников, владеющих хакасским языком.

В селе Большая Сея в Доме культуры запланирована встреча с жителями. Глава также посетит местную школу.

В посёлке Малые Арбаты Валентин Коновалов проинспектирует ход капитального ремонта здания Дома культуры. А в селе Арбаты в местном ДК состоится встреча руководителя региона с жителями.

            На четверг, 17 ноября Валентин Коновалов наметил рабочую поездку в Боградский район. В частности, в селе Советская Хакасия в актовом зале местной школы состоится его встреча с жителями.

            В пятницу, 18 ноября в селе Боград глава Хакасии торжественно откроет после капитального ремонта Центр культуры и досуга. Он проведен в рамках реализации нацпроекта «Культура».

            В этот же день сразу в двух населенных пунктах Боградского района – Знаменке и Троицком Валентин Коновалов проведет встречи с жителями. Диалог главы с сельчанами состоится в сельских ДК.

Добавим, что в таких встречах с населением также принимают участие министры регионального правительства и руководство муниципалитетов.

 

15.11.2022 г.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!