Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Хакасское УФАС России поздравляет предпринимателей с праздником

Хакасское УФАС России поздравляет предпринимателей с праздником

Сегодня предпринимательское сообщество России отмечает свой профессиональный праздник.

Миссия антимонопольной службы – поддерживать добросовестных, честных игроков рынка, развивать конкуренцию, экономику в целом.

Хакасское УФАС России находится в постоянном диалоге с бизнесом, чьи представители - активные участники на заседаниях Общественного совета ведомства, на семинарах и консультациях.

Специалисты региональной антимонопольной службы заинтересованы в защите от незаконных, неправомерных действий при проведении закупочных процедур, при размещении рекламы, предостерегают от нарушений антимонопольного законодательства. Поэтому двери УФАС всегда открыты для встреч и консультаций представителей малого и среднего бизнеса Хакасии.

Ксения Лебедева, руководитель ведомства:

- Быть предпринимателем в наше нелегкое время – настоящий подвиг, подвиг, который вы совершаете ежедневно. Прежде всего, хочется пожелать вам оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнеров. Процветания вашему бизнесу и стабильной ситуации в стране. А еще крепкого здоровья, поддержки ваших близких, бескорыстных друзей. Пусть в вашей жизни будет и материальный достаток, и удовлетворение от честно выполненной работы. Успехов вам во всем!

Для справки. День российского предпринимательства был установлен Указом Президента России № 1381 в 2007 году. Ежегодно он отмечается 26 мая, призван привлечь внимание общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!