Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик «Надежный партнер-Экология»

Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик «Надежный партнер-Экология»

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания Российской Федерации проводит третий Всероссийский конкурс лучших природоохранных практик «Надежный партнер-Экология»

Основная задача Конкурса - оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации . мероприятий; Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных региональных практик и проектов, а также популяризация в среде бизнес-сообщества и населения страны процессов технологических и организационных изменений в различных сферах экономики, реализованных как под эгидой Нацпроекта «Экология», так и в инициативном порядке, придание нового статуса лидерам экологической модернизации.

Прием заявок на. участие в Конкурсе продлится до 16 августа 2021 года. Более подробно о номинациях и этапах реализации Конкурса можно узнать на сайте 'www.topecopro.ru. Контактное лицо для взаимодействия: Маслов Игорь Александрович, тел. +7(495)973-55-00 / +7(915)054-22-63, konkurs@topecopro.ru.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!