Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

С рождением двух малышей поздравил сегодня на аппаратном совещании глава района Николай Чебодаев их маму Людмилу Бутонаеву.

 С рождением двух малышей поздравил сегодня на аппаратном совещании глава района Николай Чебодаев их маму Людмилу Бутонаеву.

До выхода в декретный отпуск она трудилась бухгалтером в районной администрации. До сего дня вместе с супругом Романом Москалевым молодая мама уже воспитывали четверых детей от предыдущих браков: 10, 11, 12 и 14 лет. Двое детей Людмилы и двое Романа. О том, что беременна близнецами, Людмила узнала на плановом скрининге в 12 недель. Первая эмоция, это, конечно, удивление, а потом уже радость и терпеливое ожидание появления на свет. И вот, с разницей в одну минуту, родились сначала Александр с весом 2700 гр., затем Руслан с весом 3600гр.

Николай Васильевич сказал: «…Близнецы это, конечно, большая нагрузка для мамы, но я вас уверяю, все это окупится, по крайней мере, они будут большой поддержкой друг другу в жизни. Людмила Павловна, спасибо вдвойне вам, за двойную радость. Пусть дети растут здоровыми, умными, чтобы только радовали и поддерживали вас».

Александр и Руслан стали первой двойней, зарегистрированной в Отделе департамента ЗАГС по Таштыпскому району в 2024-м году.

https://t.me/admtashtyp

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!