Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

День работников культуры в этом году выпал на 25 марта, но по понятным причинам праздник пришлось отложить.

День работников культуры в этом году выпал на 25 марта, но по понятным причинам праздник пришлось отложить.

Сегодня в районном Доме культуры поздравили тех, без кого не обходится ни один праздник. Это те, кто дарит нам свое время, энергию и творчество. В сфере культуры Таштыпского района насчитывается порядка 160 работников, это не только артисты, но и гардеробщицы, кочегары, бухгалтеры, уборщицы и все те, кто трудится в Домах культуры.

Пока остальные отдыхают, они работают – верно сказано многими выступающими. И правда, приходя на очередной концерт, мы не осознаем, сколько труда и средств вложено в каждый номер: костюмы, репетиции,  совещания, награждения. И как радует, когда в культуре остаются молодые кадры, и держатся ветераны отрасли, кто даже во сне сможет спродюсировать целый концерт. 

Нелегко приходится культработникам в малых селах, избалованные зрители не спешат на мероприятия, когда дома есть  интернет, телевидение… Но они стараются изо всех сил, чтобы привнести что-то новое в свою деятельность. Спасибо Вам большое, сотрудники культуры, за неиссякаемый водопад новых идей и синергии творчества с жизнью.

https://t.me/admtashtyp




Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!