Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

В Таштыпском районе старшеклассников познакомили с работой сотрудников полиции

В Таштыпском районе старшеклассников познакомили с работой сотрудников полиции

В рамках широкомасштабной республиканской профилактической акции «Детям Хакасии – безопасные дороги» выпускные классы первой школы посетили отделение МВД России по Таштыпскому району для того, чтобы поближе узнать об особенностях службы в органах внутренних дел.

Экскурсия началась с посещения дежурной части. Ребята узнали об особенностях несения службы на суточном дежурстве, что входит в обязанности оперативного дежурного и о том, с какими проблемами в дежурную часть круглосуточно обращаются граждане. В актовом зале, ученикам рассказали о правилах поступления в учебные заведения МВД России, преимущества службы в полиции и льготы для сотрудников. Парни и девушки познакомились со специальными средствами и оружием, состоящим на вооружении полиции. Каждый желающий мог примерить бронежилет и каску, подержать в руках учебное оружие.

Завершилась экскурсия посещением Госавтоинспекции, где старшеклассникам рассказали о государственных услугах предоставляемых гражданам и показали оснащение патрульного автомобиля ДПС.


--
Таштыпская Госавтоинспекция

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!