Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Всероссийская кампания «Для меня охрана труда – это …»!

Министерство труда и социальной защиты РФ объявляет о запуске новой кампании «Для меня охрана труда — это», организатором которой выступил Всероссийский научно-исследовательский институт труда.

Проект проходит с 26 февраля по 29 марта 2024 г. К участию приглашаются работодатели из всех регионов России, занимающиеся различными видами экономической деятельности.

Чтобы присоединиться к инициативе, необходимо записать видеоролик на своем предприятии и передать эстафету коллегам. Связующим звеном для передачи эстафеты является каска — как символ важности охраны труда на рабочих местах.

Цель кампании — популяризировать вопросы охраны труда, повысить уровень осведомленности и понимания ее важности среди работников и работодателей. Кампания направлена на формирование культуры безопасности, где каждый осознает свою роль и обязанности в области охраны труда.

Видеоролики принимаются на электронную почту risk@vcot.info. В теме письма необходимо указать: «Кампания «Для меня охрана труда это…». Также в письме нужно написать название работодателя, ФИО и должность выступающего.

Работы участников проекта будут опубликованы в СМИ федерального и регионального уровня, в телеграмм-канале «Здоровье. Ответственность. Труд» и показаны на Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ 2024).

Приглашаем всех желающих присоединиться к данной инициативе и внести свой вклад в формирование культуры безопасности.

Контактный телефон по вопросам участия — 8 (499) 164 96 80

Документ для ознакомления:  Техническое задание


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!