Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Вы – гордость республики: Глава Хакасии поздравляет спортсменку Наталью Малышеву, завоевавшую лицензию на участие в Олимпийских играх

Глава региона Валентин Коновалов от имени правительства республики и от себя лично поздравляет спортсменку из Хакасии Наталью Малышеву с получением лицензии для участия в Олимпийских играх 2024 года, которые пройдут в Париже:

– Вы – гордость республики. От души поздравляем с блестящим достижением. Дальнейших вам побед и реализации всех намеченных планов.

Отдельные слова благодарности Валентин Коновалов выразил тренерскому составу – Леониду и Владимиру Чучуновым, а также первому наставнику спортсменки – Леониду Бутонаеву.

Мастер спорта России международного класса, вице-чемпионка Европы Наталья Малышева завевала олимпийскую квоту по результатам Европейского лицензионного олимпийского турнира по спортивной борьбе. Он проходил с 5 по 7 апреля в Азербайджане.

Наша спортсменка уверенно обошла противниц из Италии и Турции. В полуфинале в борьбе за лицензию на Олимпиаду Наталья Малышева выступила с результатом 8:0, не оставив шансов гречанке.

 

 

08.04.2024 г.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!