Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Глава Хакасии назначил нового министра имущественных и земельных отношений

Глава Хакасии назначил нового министра имущественных и земельных отношений

Дмитрий Иванович Панарин по решению главы Хакасии Валентина Коновалова займёт должность министра имущественных и земельных отношений республики. Он имеет большой опыт работы на различных должностях в органах управления госимущества. На протяжении последних 10 лет был первым заместителем руководителя Минимущества РХ.

8 апреля глава Хакасии провёл рабочую встречу с Дмитрием Панариным. Валентин Коновалов пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности и выполнении задач, стоящих перед министерством, выразил уверенность, что с учётом накопленного опыта работы в отрасли, он справится со всеми возложенными на него обязанностями.

Дмитрий Панарин поблагодарил главу республики за оказанное высокое доверие и заверил, что приложит все усилия, чтобы его оправдать. Особое внимание он намерен уделить работе с федеральными структурами, отметив, что приложит все силы для достижения поставленных целей и реализации обозначенных задач.

 

Справка:

Панарин Дмитрий Иванович, 23.10.1976, г. Абакан.

Окончил с отличием Хакасский технический институт Красноярского государственного технического университета и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.

Начал трудовую деятельность в 1998 году в ОАО «АбаканавтоГАЗ» инженером.

С 2000 года занимал различные должности в Госкомитете РХ по управлению государственным имуществом от ведущего специалиста до начальника отдела.

В 2011 году назначен заместителем председателя Госкомитета, с 2014 года занимал должность первого заместителя министра имущественных и земельных отношений РХ.

 

08.04.2024 г.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!