Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Валентин Коновалов встретился со спортсменкой из Хакасии Натальей Малышевой, завоевавшей для России путёвку на Олимпиаду

Валентин Коновалов встретился со спортсменкой из Хакасии Натальей Малышевой, завоевавшей для России путёвку на Олимпиаду

Сегодня, 10 апреля, глава республики Валентин Коновалов встретился с титулованной спортсменкой из Хакасии Натальей Малышевой. Девушку и её тренера Леонида Чучунова пригласили в правительство региона.

В копилке мастера спорта России международного класса, вице-чемпионки Европы по спортивной борьбе Натальи Малышевой множество наград, привезенных с крупнейших соревнований различных уровней. Самую же главную награду, причём для всей нашей страны, – лицензию на Олимпиаду-2024 – наша прославленная спортсменка завоевала в минувшие выходные по итогам Европейского лицензионного олимпийского турнира, уверенно поборов соперниц из Италии, Турции и Греции.

Результатом невероятного труда и целеустремлённости назвал это достижение глава Хакасии в беседе с Натальей и её тренером:

– Ещё раз от всей души поздравляю вас с таким блестящим спортивным достижением. Вы – большой пример для всех наших спортсменов, для молодёжи. Желаю дальнейших успехов и новых побед.


10.04.2024 г.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!