Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

В открытом диалоге жители могут напрямую задать вопрос власти, это очень ценно. А теперь есть возможность указать на проблему и в соцсетях.

В открытом диалоге жители могут напрямую задать вопрос власти, это очень ценно. А теперь есть возможность указать на проблему и в соцсетях.

 В сообществе Вконтакте  https://vk.com/public216937161  любой желающий сможет высказаться о своей проблеме или предложить какую-то идею в соответствующих разделах: «Здравоохранение», «Спорт», «Культура», «Образование», «ЖКХ и строительство», «Туризм», «Молодежная политика», «Экономика, промышленность, малый бизнес», "Сельское хозяйство", "Экология".  Если ваш вопрос не подходит ни к одной тематике, можно просто нажать по кнопке «Предложить новость» и разместить информацию там, ваше обращение будет опубликовано в ленте сообщества.

– Мы запускаем интерактивный проект «Решаем вместе», это группа в социальных сетях. С полной свободой доступа, где каждый желающий может зайти и указать на ту или иную проблему. И чем больше людей, подтвердивших своими «лайками» и репостами её злободневность, тем больше вероятности, что администрация возьмется за её решение в первую очередь, – поделился с жителями глава района Николай  Чебодаев на прошедших сходах.

 https://t.me/admtashtyp

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!