Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Иннокентий Куюков – новый помощник главы района

Иннокентий Куюков – новый помощник главы района

В районной администрации состоялось новое назначение. К своим обязанностям помощника главы приступил Иннокентий Федорович Куюков.

Иннокентий Федорович родился в с. Чиланы, после окончания школы поступил в Шушенский техникум на специальность «Агроном». Много лет трудился по профессии на ферме №2 Абазинского совхоза. С 1999 по 2007 год работал специалистом в Большесейском сельсовете.

Односельчане дважды доверяли Иннокентию Фёдоровичу возглавлять сельсовет. С 2007 по 2017 год он трудился главой Большесейского сельсовета. Имеет огромный опыт в сфере управления. Именно поэтому ему было предложено стать помощником главы района.

Должностных обязанностей у Иннокентия Федоровича много. Основные – работа с органами местного самоуправления, взаимодействие между органами власти, работа ТОСов.

Как известно, государство выделяет немалые деньги – гранты – на реализацию интересных проектов.

– Участвуя в различных конкурсах и сельсоветы, и ТОСы Таштыпского района часто выигрывают гранты, это большое подспорье. Благодаря такой финансовой поддержке удаётся решить много проблем, будем работать в этом направлении и дальше. Встречаться, разговаривать с главами сельсоветов, с председателями ТОСов и, конечно же, оказывать информационную поддержку, – говорит Иннокентий Федорович.

Кабинет помощника главы находится на втором этаже здания районной администрации, телефон: 2-12-81.

Зоя Лукашевская

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!