Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Валентин Коновалов провёл рабочую встречу с новым руководителем СУЭК-Хакасия Сергеем Канзычаковым

Валентин Коновалов провёл рабочую встречу с новым руководителем СУЭК-Хакасия Сергеем Канзычаковым

Глава Хакасии Валентин Коновалов провел во вторник, 13 июня, рабочую встречу с новым генеральным директором ООО «СУЭК-Хакасия» Сергеем Канзычаковым. Он сменил на этом посту Алексея Килина, более двух десятков лет возглавлявшего одну из крупнейших угледобывающих компаний региона и ушедшего этой весной на заслуженный отдых.

В различных подразделениях Сибирской угольной энергетической компании Сергей Канзычаков трудится с 2002 года. На предприятиях угольной отрасли он успешно прошел все этапы профессионального роста: от помощника машиниста экскаватора до руководителя угольного объединения. Именно на малой родине, в Хакасии, прошло его становление как горняка.

Валентин Коновалов от правительства региона и от себя лично поздравил Сергея Канзычакова со вступлением в должность, пожелал реализации всех планов, выразив уверенность, что профессиональный опыт Сергея Васильевича будут способствовать дальнейшему стабильному развитию предприятия.

Глава Хакасии отметил, что правительство региона готово к дальнейшему конструктивному взаимодействию, в том числе в рамках реализации совместных социально значимых проектов.

 

13.06.23

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!