Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Состоялась рабочая встреча главы Хакасии с депутатом Госдумы Георгием Камневым

Состоялась рабочая встреча главы Хакасии с депутатом Госдумы Георгием Камневым

Глава Хакасии Валентин Коновалов провел в четверг, 22 июня, рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Георгием Камневым, заместителем Председателя Комитета Госдумы по контролю. В рамках работы комитета он также курирует взаимодействие органов власти и общественных организаций.

В ходе рабочего визита Георгий Камнев примет участие в ряде мероприятий.

Сегодня утром в рамках Дня памяти и скорби состоялось совместное с главой региона возложение цветов к Вечному огню у Монумента воинской славы в Абакане.

В программе пребывания депутата Госдумы – участие в работе совместного заседания Координационного совета по межнациональным отношениям и Межконфессионального консультативного совета при правительстве Хакасии. Тема: «Межнациональный мир и межрелигиозное согласие».

На сегодня намечено и рабочее совещание с представителями Общественной палаты Хакасии, в котором также примет участие Георгий Камнев.

Ещё одно мероприятие состоится в преддверии Дня молодежи: глава Хакасии и депутат Госдумы встретятся с представителями активной молодежи республики в рамках «Классных встреч» – одного из ключевых проектов всероссийской молодежной организации «Движение первых».

 

 

22.06.2023

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!