Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Валентин Коновалов встретился с главой РусГидро Виктором Хмариным и новым директором Саяно-Шушенской ГЭС Святославом Полтараниным

Валентин Коновалов встретился с главой РусГидро Виктором Хмариным и новым директором Саяно-Шушенской ГЭС Святославом Полтараниным

Главе республики был представлен новый руководитель Саяно-Шушенской ГЭС (филиал «РусГидро» в Хакасии) Святослав Полтаранин. Он сменил на этом посту Андрея Видмана, 3 года возглавлявшего гидроэнергокомплекс.

Генеральный директор «РусГидро» Виктор Хмарин отметил огромный профессиональный опыт Святослава Полторанина:

– Группа РусГидро и Саяно-Шушенский филиал всегда были и остаются надежными партнерами региона. Святослав Иванович гидроэнергетике посвятил практически всю свою жизнь, много лет возглавлял новосибирскую станцию. Руководство Саяно-Шушенской ГЭС – заслуженная вершина карьеры в этой отрасли. Уверены, что станция будет в надежных руках. В производстве электроэнергии мы не подведем.

Валентин Коновалов поздравил Святослава Полтаранина со вступлением в должность, пожелал успехов и продуктивной работы на ответственном посту, выразил уверенность, что активное развитие ПАО «РусГидро» в Хакасии и реализация совместных социально значимых для региона проектов будут успешно продолжены:

– Для нас Саяно-Шушенская ГЭС – знаковое предприятие, одно из ключевых в Хакасии. Уверен, что мы продолжим наше сотрудничество в конструктивном ключе.

           

 

18.09.2023 г.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!