Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Глава Хакасии встретился с новым заместителем руководителя Красноярского филиала «Ростелекома»

Глава Хакасии встретился с новым заместителем руководителя Красноярского филиала «Ростелекома»

В понедельник, 12 февраля, глава Хакасии Валентин Коновалов встретился с заместителем руководителя Красноярского филиала «Ростелекома» Денисом Зиновьевым. Он будет курировать реализацию стратегических проектов компании не только в нашей республике, но и на Юге Красноярского края и Туве.

Правительство Хакасии тесно сотрудничает с ПАО «Ростелеком» в вопросах подключения к интернету социально значимых объектов, координации строительства в республике объектов связи, деятельности региональной системы межведомственного взаимодействия, организации видеонаблюдения и бесперебойной связи на период проведения выборов.

Денис Владимирович поделился дальнейшими планами компании и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

— У Вас большой опыт работы в сфере связи. Уверен, что под Вашим руководством в Хакасии будут реализовываться важные для наших жителей проекты в цифровой среде, — сказал руководитель региона. — Желаю Вам продуктивной работы. Правительство республики продолжит оказывать компании посильную поддержку.

 

Справочно:

Денис Владимирович родился в 1976 году. Окончил Красноярскую государственную архитектурно-строительную академию, позже прошел профессиональную переподготовку в Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики. В сфере связи более 25 лет. Начинал профессиональный путь с экономиста отдела технического прогнозирования и планирования ОАО «Электросвязь», в последующем занимал руководящие должности в региональном филиале «Ростелекома». Удостоен множеством отраслевых и корпоративных наград, в 2023 году ему присвоено звание «Мастер связи».

 

   

12.02.2024 г.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!