Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Состоялась рабочая встреча главы Хакасии с общественницей, оказывающей помощь бойцам СВО, Еленой Савицкой

Состоялась рабочая встреча главы Хакасии с общественницей, оказывающей помощь бойцам СВО, Еленой Савицкой

Глава Хакасии Валентин Коновалов 13 февраля провёл рабочую встречу с волонтером и общественницей из Черногорска Еленой Савицкой.

Она возглавляет Благотворительный фонд «Феникс». Елена Савицкая и ее команда ведет большую работу по организации доставки гуманитарных грузов в зону специальной военной операции, оказывает адресную помощь нашим бойцам, содействие в их реабилитации и другую работу по поддержке участников СВО.

Сегодня в ходе встречи обсуждались направления сотрудничества Фонда с правительством Хакасии по оказанию дополнительной поддержки нашим земляками на передовой, взаимодействие в вопросах логистики при доставке грузов и другие темы.

Главой был поддержан ряд предложений, озвученных общественницей, они взяты в проработку, даны соответствующие поручения.

Валентин Коновалов поблагодарил Елену Савицкую и её соратников за огромную, кропотливую работу, которую они проводят, пожелал успехов в их нелегком, но благородном труде.

Он заверил, что правительство Хакасии, исходя из возможностей, готово оказывать всестороннюю поддержку, выразил уверенность в налаживании конструктивного взаимодействия в общем деле – поддержке наших бойцов, тем более, задачи, которые обозначает сегодня президент Владимир Путин – едины для всей страны.

 

13.02.2024 г.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!