Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Отдать голос за судьбу страны, за будущее Отечества и наших детей: Глава Хакасии проголосовал на выборах Президента России

Отдать голос за судьбу страны, за будущее Отечества и наших детей: Глава Хакасии проголосовал на выборах Президента России

В пятницу, 15 марта, в первый день трехдневного голосования, глава Хакасии Валентин Коновалов отдал свой голос на выборах Президента России.

– Долг каждого из нас со всей ответственностью отнестись к выборам Президента, не быть равнодушными, прийти на избирательный участок, проявить гражданскую активность, выразить свое мнение и проголосовать за будущее нашего государства, за судьбу Отечества и дальнейшее развитие России, за будущее наших детей.

Мы должны быть вместе, единым целым. Это особенно важно сегодня, когда против России ведется полномасштабная война, когда наша страна противостоит агрессивному Западу, отстаивая свои целостность и независимость, подчеркнул глава республики в разговоре с журналистами.

Выборы Президента России продлятся три дня: 15, 16 и 17 марта. Прийти и проголосовать можно в любой из них. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00.

Завершится голосование в воскресенье, 17 марта, в 20.00, после чего начнется подсчёт голосов.

 

15.03.2024 г.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!