Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Сил вам и мужества: глава Хакасии выражает соболезнования родным и близким супругов Топоевых, погибших в Крокус Сити Холле

Сил вам и мужества: глава Хакасии выражает соболезнования родным и близким супругов Топоевых, погибших в Крокус Сити Холле

Глава Хакасии Валентин Коновалов выражает слова поддержки родным, близким и друзьям семейной пары Андрея и Ольги Топоевых. Супруги стали жертвами циничного террористического акта в подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта:

– От лица правительства и всех земляков примите наши глубокие соболезнования. Сил вам и мужества. Скорбим вместе с вами и разделяем боль и горечь этой невосполнимой потери.

Постоянное представительство Хакасии в Москве и региональные власти на связи с близкими. Родным оказывается вся необходимая помощь и поддержка.

Глава семьи Топоевых родом из Хакасии. Последние 7 лет пара жила в Москве. Но Андрей Топоев часто навещал родную республику. Вот и в этот раз он планировал прилететь в Абакан 23 марта, но решил перенести вылет на несколько дней из-за концерта любимой группы.

У супругов остались сын и двое внуков.

 

25.03.2024 г.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия

и Правительства Республики Хакасия

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!