Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
655740, Республика Хакасия, с. Таштып, ул. Ленина, 35

Наш адрес
+7 (39046) 2-11-70
+7 (39046) 2-15-37

Контактный номер

Ко Дню защитника Отечества сотрудники Отделения СФР по Хакасии отправили бойцам СВО подарки и письма со словами поддержки

Ко Дню защитника Отечества сотрудники Отделения СФР по Хакасии отправили бойцам СВО подарки и письма со словами поддержки

В преддверии Дня защитника Отечества коллектив Отделения Социального фонда России по Хакасии отправил участникам специальной военной операции посылку с баллонами для газовых горелок, теплыми вещами, десятками килограммов мясных консервов, конфет, шоколада, а также термобельем, противовирусными препаратами и бинтами.

«Мы искренне переживаем за наших ребят, которые проходят службу в зоне проведения специальной военной операции. Посылки собираем всем коллективом, присоединяются и родственники работников. Не остались в стороне наши дети. Они подготовили рисунки и письма с теплыми словами», — отметила Людмила Иванова, управляющий Отделением СФР по Хакасии.

Это — не первая акция регионального Отделения Социального фонда России. С начала специальной военной операции для военных и мирного населения Донбасса Отделение фонда направило более десяти партий гуманитарной помощи. В нее вошли медикаменты, теплая одежда, продукты питания, питьевая вода, маскировочные сети, спальные мешки. Также в 2023 году сотрудники Отделения перечислили в пользу участников спецоперации 963 тысячи рублей в рамках благотворительного проекта Общероссийского народного фронта «Всё для победы!».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!